FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Драка двух тюленей Драка двух тюленей 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших 25 обаятельных симпатяг, селфи которых явно лучше наших «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование...
Мир не без добрый людей! Машинист экскаватора спасает оленёнка, увязшего в грязи

Мир не без добрый людей! Машинист экскаватора спасает оленёнка, увязшего в грязи

6595
1
1
Иногда даже самый маленький добрый поступок способен принести больше радости и любви, чем любые богатства. В сети набирает популярность видео, на котором машинист экскаватора спасает олененка из грязи. Сперва водитель откапывает ковшом пласты грязи и берет животное вместе с грунтом, а потом на ковше осторожно переносит беднягу в безопасное месте. После спасения за кадром раздаются радостные возгласы, а олененок, ступив на сухую землю, радостно бежит в лес.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 10 лет назад
Ах какие же эти пиндосы все-таки бесчеловечные! Я конечно ничего из их диалога не понял, но тут и так понятно, что они оленёнка хотели съесть. И что им могло помешать? Позор Америкосии, Слава Путену
Показать все 2 ответа
95
Андрей Alexander 10 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, но у тебя очень ярко выраженное психическое отклонение, а именно аменция, или аментивный синдром. При этом психическом отклонении характерно: нарушение синтеза восприятий, бессвязность в речи (спутанность мышления), дезориентировка в среде и собственной личности, возникновение обильных галлюцинаций.
469
Seva Chernyakov 10 лет назад
Класс!
233
slava 10 лет назад
Пришел злой и уставший,посмотрел видео и Спасибо тебе автор!!!!!!!
107
sEr 10 лет назад
Дай Бог тебе здоровья,добрый человек!!!
411
serg335 10 лет назад
красавчик!!!
28
Руслан Бер 10 лет назад
молодцы)))))))))0
41
Alexander Azazello*82 10 лет назад
Ты всё правильно сказал - мама-олениха :)
−205
Кевин Митник 10 лет назад
ресект мужики, только жалко, достать достали, а сожрать забыли!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?