FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Как выглядели актеры из фильма "Иван Васильевич меняет профессию" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
16-летняя россиянка установила новый мировой рекорд в жиме штанги лежа

16-летняя россиянка установила новый мировой рекорд в жиме штанги лежа

Россиянка Марьяна Наумова в свои 16 лет установила новый мировой рекорд в жиме штанги лёжа на престижном турнире «Арнольд Классик». Девочка смогла поднять штангу весом 110 килограмм, при этом обладая весом около 60 кг.

Источник:

Метки: Видео   девочки   рекорды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Jgek L 9 лет назад
допинг тест провалит
Показать 1 ответ
278
Uberrock 9 лет назад
Кули тут доказывать!!! Выигрывает только химик я МС защитил в 18 лет по паурлифтингу, баловался только сустаноном. и то от силы 4 раза. так в 67кг выдавал 150 жим 270 присед и 230 тяга. А сейчас кули толку 30 лет, а на корточки сесть не могу коленки выстреливают. Это не спорт это говно. и корочкой МС только по булкам протереть.
−125
Сергей 9 лет назад
Молодец, на таких людях спорт держится.
−125
Сергей 9 лет назад
Плиз поставьте лайк, коплю карму, чтобы что-то залить. Вам ведь не составит особого труда разок кликнуть. Я никогда не скуплюсь на лайки
322
Зачем так прогибаться?
163
kloun2030 Александр Клевко 9 лет назад
тогда давить легче, так же амплитуда короче
322
Александр Клевко kloun2030 9 лет назад
Везде н.а.е.б.а.л.о.в.о.
122
Енот-потаскун Денис 9 лет назад
Не в Перми ли дело было?
Комментарий удален
−454
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
Девушка - огонь. "Это студентка, комсомолка, спортсменка ... наконец она просто красавица!" Очень красивая и приятная. Про спортивные достижения даже говорить не стоит. Они говорят за нее.
Комментарий удален
−181
−207
marcus 9 лет назад
ППцц в 16 лет такой голос как будто она уже во всю колит себе деку, сустанон, и хавает меташку!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?