FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Путешествие к изолированным племенам в Эфиопии - племя Хамер

Путешествие к изолированным племенам в Эфиопии - племя Хамер

Хамер самобытное и интересное племя долины реки Омо в Эфиопии. Проживают Хамер в восточной части низины долины Омо, в районе города Турми и имеют численность около 50 тысяч человек. В отличии от мурси хамер считается дружелюбным племенем.
В племени Хамер практикуются ряд интересных обычаев о которых вы сможете узнать из данного видео.

Источник:

Метки: Видео   племена.обычаи   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
397
Xaoc 10 лет назад
Ну и песенку он выбрал чтоб спеть. Гопник
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
Я айтишник но я бы такую говнопесенку не пел
−14
Miha spoksb 10 лет назад
А что по делу обосновал))
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
Эта говнопесенка из фильма "Генералы песчаных карьеров". Этот говнофильм я смотрел когда был еще школьником и всё что я запомнил из этого говнища это то как бабу в карьере насиловали. Я сразу подумал что фильм слишком хорош для меня и больше никогда его не смотрел.
И ты прав - вся эта говнобосяцкая романтика гопников мне не близка.
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
То что мне не нравится еще и запрещенно УК. Я же написал - в том фильме где играла эта песенка босяки насиловали бабу. Т.е. вся эта босяцкая романтика это уголовщина и песенка эта у меня ассоциируется с уголовниками.
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
Почти но нет. В песенке описывается судьба такого вот босяка насильника, мол он не виноват что его бросили и недолюбили, поэтому он вымещает зло на всех вокруг. Типа не мы такие, жизнь такая.
А я таких мудаков не люблю
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
Так я по жизни потом только от гопников и на радио-шансон у таксистов эту говнопесню слышал.
Это кем надо быть чтоб её петь в африке? Босотой беспризорной как по мне
397
Xaoc spoksb 10 лет назад
Этот босяк просто вырос, нашел работу, денег собрал и поехал смотреть как негры живут.
168
Telego43 10 лет назад
В целом очень интересно, только текст и звук иногда не совпадают и запинки при произношении тоже не очень. Итого большой плюс
Показать ещё

На что жалуетесь?