FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты в предмет роскоши Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте
КИНО - Группа крови (Юрий Каспарян и Президентский оркестр РБ) Минск

КИНО - Группа крови (Юрий Каспарян и Президентский оркестр РБ) Минск

Спасибо за исполнение! Спасибо оркестру! Видно, что сами музыканты получают удовольствие, особенно дирижер!!! Качество звука и видеоряд порадовал. Думая лучшее качество (оркестра и Цоя). Спасибо организаторам!!! ЦОЙ ЖИВ!!!!! Вижу Каспаряна и вот кажется Цой где то рядом, он просто вышел покурить, сейчас подойдет!!! Каспарян это то самое Кино!!!! Настоящий музыкант! Люди чувствуют друг друга. И Цой это чувствовал! Группа КИНО спасибо, что вы были!!!!

Источник:

Метки: Видео   Цой   группы   живые   крови   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
surmen 10 лет назад
Круто нет слов..
444
ne4eHb 10 лет назад
Эх Витя бы под такое запел
4
АннаПоп 10 лет назад
Слёзы
496
Евгения 10 лет назад
класс , молодцы
235
Андрей 10 лет назад
Мурашки!!!
262
brost 10 лет назад
единственный Винил, который "стёр до дыр". втихоря от Бати врубал запретную "электронику" только ради этой запакованной в черный картон пластинки!
73
ДмитрийПоляков 10 лет назад
Аж муражки по коже
Показать ещё 28 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?