FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню, вспоминайте эту новость Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню,... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов
Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

15310
1
1
Пишет Боб Браун: В этом видео я раскапываю гнездо осы германской (Vespula germanica) для своего исследования. За моими плечами уже много лет опыта и я использую специальное оборудование и экипировку, но все равно получаю укусы, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь выкопать гнездо самостоятельно! Как вы можете заметить, эти осы защищают свое до последнего.

Источник:

Метки: Видео   гнездо   насекомые   осы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
А меня осы один раз выручили. Были они какие-то агрессивные и пришлось поставить ловушку\пластиковую бутылку с вкусняшкой на дне. Набилось их туда за день тьма. А ночью сынулька соседский пьянку устроил. Терпели долго. В час вызвали полицию. В два еще раз позвонил в полицию и получил ответ что вас много, а экипаж один. И тут вспомнили про бутылочку с осами. И як гранату ему за забор. Матюги были знатные. Как вспомню - сразу тепло на душе.
437
go554 9 лет назад
я обошелся восемью ведрами кипятка. Раскочегарил баню (бак 180-литровый), довел до кипения, взял 2 ведра и быстро, за 4 ходки сбегал туда-сюда.
Потом раскопал - ни одна тварь не выжила. Они аж прозрачными стали, когда сварились
140
Armatur 9 лет назад
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
437
go554 Kraken21312 9 лет назад
над каждым комаром плачешь тоже?
437
go554 Алена 9 лет назад
я тут таракана тапком прибил. высылай телеграмму с соболезнованиями
[мат] совсем уже. Скоро за людей переживать не будут, вся сердобольность в насекомых уйдет
437
go554 Алена 9 лет назад
Нормальные люди не сочувствуют всему на свете. Так можно докатиться до жалости к гитлеру и чикатиле (живые существаведь?). Или аист лягушку сожрал. Разорвитесь. Один сдохнет если не сдохнет второй. Или вон бактерии у Вас в животе - миллионами рождаются и дохнут ежеминутно. Поплачьте по ним. Это я так, чтоб на слове поймать.
Так вот я к чему? К тому, что сочувствовать всяким вшам да осам - это даже не маразм.
372
wildjeger 9 лет назад
а я осам фаир шоу устраивал

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
498
Konstantin 9 лет назад
Пришёл- разорил,вернулся- потравил. Ещё и на видео снял. Вот козлина...
457
Dmitry 9 лет назад
Жестяная жесть! Я надеюсь, этот тип предварительно объявил эвакуацию всех близлежащих районов?
334
Vova 9 лет назад
Я рискну предположить, что этому человеку просто нравится ковыряться в земле. Долго и опасно для окружающих.
Я ликвидировал гнёзда ос либо до их пробуждения утром, либо уже после того, как они ложились спать. Брал шприц и потихоньку заливал в гнездо растворитель. С первого раза результат 100%.
Могу предположить, что у буржуев запрещено лить растворитель куда бы то ни было. Но тогда бы я просто взял отраву для насекомых и делал бы тоже самое.
47
Андрей 9 лет назад
теперь там пройти просто так ни кто не сможет!
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?