FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД
Iron Maiden – "The Trooper" в исполнении талантливой 16-летней гитаристки

Iron Maiden – "The Trooper" в исполнении талантливой 16-летней гитаристки

Талантливая 16-летняя гитаристка Tina S радует нас очередным кавером. На этот раз на "The Trooper" группы Iron Maiden.

Источник:

Метки: Tina S   Видео   Кавер   Музыка   гитары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
kaladze 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 2 ответа
5
papageno 9 лет назад
Вот эти вот минусы мне насыпали - это что, попытка сломать мою точку зрения, заставить пересмотреть свои предпочтения в искусстве, согласиться болванчиком на "игру" под фанеру и т.д.?
Ну уж дудки!
Ни на йоту в своём комменте порочного, оскорбительного не усматриваю - кому не нравится - идут лесом.
Это МОЁ личное мнение - не для обсуждений, для этого есть пост.
Тем особливее, что анонимно минусить согласитесь как то подленько. Ты оставь свой аргументированный коммент и уведомл. на оценку - я ешё пойму.
А так - ты ноль без палочки, дырка от бублика, сродни в тихую, сзади, поленом по голове исподтишка.
Это то качество минусатора, что тешит своё тщеславие и самолюбие!
Короче - своё мнение, точку зрения, вкусы, религию, общепринятые моральные ценности в угоду кому либо не м е н я ю.
Оценочную систему считаю далеко несовершенной.
PS Админ, Pls удалите мой аккаунт, буду очень признателен!
Papageno.
307
ЕвгенийКоваленко СергейСигейков 9 лет назад
не круче..
224
Алексей 9 лет назад
Умеет играть
Комментарий удален
38
5
papageno 9 лет назад
Лажа... Suzi Quatro рулит, бас-гитара + вокал = нечто непревзойденное!
146
Веня Венечка 9 лет назад
Нельзя играть такие вещи, с таким постным лицом =_=
Комментарий удален
69
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?