FISHKINET
Японцы знают толк в рекламе!

Японцы знают толк в рекламе!

Японская реклама отличается своей странностью и неординарностью, а её сценарии порой настолько неожиданны, что не поддаются объяснению. Взять хотя бы эту рекламу стадиона.

Источник:

Метки: Видео   Япония   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
kocherzhenko2 10 лет назад
у японцев мозги всегда работали
455
FedyaFedorov 10 лет назад
Я ещё 10 лет назад отсмеялся над этим.
175
CerbeRUS 10 лет назад
Ой спасибо посмеялся.)
Комментарий удален
192
425
GRANDPA_24 Booka1a 10 лет назад
Неее - наоборот - будешь ходить на игры - будешь знать кого нужно шпёхать!
Показать ещё

На что жалуетесь?