FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром
17 фактов о Титанике, которые знают единицы

17 фактов о Титанике, которые знают единицы

17 фактов о Титанике, которые знают единицы
В ночь с 14 на 15 апреля 1912 года во время своего первого рейса пароход «Титаник» потерпел крушение в Северной Атлантике, столкнувшись с айсбергом. Об этом вы, конечно же, знаете, а вот следующие факты и цифры наверняка будут вам очень интересны. Итак, предлагаем посмотреть на историю с новой стороны.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Yorn 10 лет назад
мож кто нибудь подумает что это не правда, но потонул не титаник. В те годы было 3 корабля таких моделей, одинаковые по форме разные по окраске. так вот один из трех не помню из за чего начали гасить, что бы его сохранить они поменяли корабли названиями. и получается потонул не титаник а корабль который был подбит как то раз.
Кто не понял этот пример напишу по другому.
Один русский мореплаватель изучал морское дно где тонул тот самый титаник, он обнаружил на корабле
обозначение 400, но на самом титанике должно было быть обозначение 401.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Pavlo Chmuda 10 лет назад
а он потонул потому что его по технологии кнопок или как то так сделали строители а создатель хотел по другой технологии и вышло так што айзберг 2-3 кнопки для металла вырвал и из-за давления на кнопки другие они все повылнтали как из шампанского и Титаник поэтом
−20
Pavlo Chmuda sergON 10 лет назад
я с Украины так что у меня не всегда получаться писать правильно
75
nervous 10 лет назад
Блин, а что это японцы в конце ролика делают??? Я один про это подумал?
−20
Pavlo Chmuda nervous 10 лет назад
похоже нужно нажать на прошлое видео
75
nervous Pavlo Chmuda 10 лет назад
Не могу, жена и дети дома :)
−20
Pavlo Chmuda nervous 10 лет назад
я посмотрел там короче японское шоу в котором девушки дрочат пацанам и кто первый кончит тот выиграл
−5
Макс Лимбок 10 лет назад
я на Титанике плавал
−5
Макс Лимбок Алекс 10 лет назад
да это обида [мат]
−5
Макс Лимбок s pereira 10 лет назад
−5
Макс Лимбок s pereira 10 лет назад
хах
11
Bloggers 10 лет назад
Респект механикам!
5
ИгорьЛевит 10 лет назад
интересно узнать новое
Показать ещё

На что жалуетесь?