FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части В Иллинойсе заметили бобра за «работой» у проезжей части Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Прощай, интим в чате: в Китае ужесточают борьбу с порнографией Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Дозаправка в воздухе

Дозаправка в воздухе

Сказать, что это непростой элемент лётной подготовки - не сказать почти ничего.
P.S. Людям неба - зависть моя, белая! Каждый раз, видя в небе серую строчку, одно говорю: мягкой посадки, ребята!

Источник:

Метки: дозаправка   небо   самолет   техники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Romis 10 лет назад
Ахрененно смонтировано и снято и вообще классная работа !!! Плюс с меня дружище !!! А что за музыка ?
Показать 1 ответ
17
hippypotamus 10 лет назад
Профессионалы своего дела! Жму руку.
Ролик очень красивый
0
Сан Саныч 10 лет назад
Блин! Залип глядя!!!
Спасибо !!! +++
74
Yevgen 10 лет назад
Одно неверное движение и заправочный раструб может разрушить заправляемый самолет.
3
dirinmie 10 лет назад
В хаосе атмосферной турбулентности самолет неидеальной аэродинамики и управляемости точно впихнуть в отверстие, меняющее свое положение. Ну хз, даже не ювелирная работа а напряженный труд. Сколько интересно лет тренировок ушло у пилотов, чтобы научиться дозаправляться?
3
Платон 10 лет назад
Мамка кормит детенышей-птенчиков.)
2
MrKerpi 10 лет назад
Вот смотрю такие ролики и думаю какой же я осёл!Вот почему не пошёл учиться в авиа институт?Ведь он же есть в моём городе))
3
whizrera 10 лет назад
Мое уважение и гордость за защитников Отечества! А автору - СПАСИБО за ролик :)!
−418
Дима 10 лет назад
Cерея тутнипричем, это просто пост про дозаправку.
3
dirinmie 10 лет назад
2:35 у су-24 топливо сифонит, это так задумано или неисправность?
9
Izabella 10 лет назад
Кррррасота то какая ))
Показать ещё

На что жалуетесь?