FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов предложил запретить продажу майонеза "Настоящее проклятье отечественной кухни": Виталий Милонов... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Что с такими делать? Что с такими делать?
Какова рентабельность одной свечки

Какова рентабельность одной свечки

вся правда

Метки: Видео   диалоги   священники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Сергей 10 лет назад
Интересно, какова рентабельность ремонта дорог? Или жд перевозок? Я думаю, что свечки тут и рядом не стояли.
Комментарий удален
−276
288
Владимир 10 лет назад
религия это опиум для народа. простой развод лохов. как и везде в прочем
−190
Сергей Владимир 10 лет назад
Помрём -узнаем)
288
Владимир Сергей 10 лет назад
~~~n~~~ после смерти уже ничего не узнаем!
Показать все 10 ответов
−190
Сергей Константин 10 лет назад
Не будь религии, жил бы ты сейчас в Московском, или Новгородском, или в Ростовском княжестве. На месте России были бы отдельные славянские государства, которые скорее всего были бы порабощены западом.
445
Sasha 10 лет назад
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?