FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды
Салат "Праздничное настроение"

Салат "Праздничное настроение"

2504
1
1
Когда Новый Год на носу)))

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Фантомова Света 10 лет назад
Очень вовремя. Я как раз в рецептах копошусь)))))))
Показать 1 ответ
268
YSN1 Miraton 10 лет назад
а потом 1-го числа гадать чем же отравился?)
252
Мира Касина 10 лет назад
И как это есть? Жирное, да еще и с грибами... Разве не веселее сделать стейки, картошки запечь дольками, салат из салата с редиской и помидорками, ну раз так хочется много, то винегрет и сырную тарелку. И не переедать, и никаких тонн майонеза...
Показать ещё

На что жалуетесь?