FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Лидер ДДТ Юрий Шевчук спел для протестующих дальнобойщиков

Лидер ДДТ Юрий Шевчук спел для протестующих дальнобойщиков

Юрий Шевчук поддержал протестующих дальнобойщиков в химкинском лагере. Музыкант спел для водителей несколько песен, подарил им свои диски, сфотографировался со всеми желающими и подписал гитары.

«Юрий Шевчук только что спел нам, оставил диски ребятам, сфотографировался, подписал гитары, у кого есть. Приехал человек нас поддержать, выразил свою гражданскую позицию» , — представитель химкинского лагеря дальнобойщиков Андрей Бажутин.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
154
A.S.Kryshkin 10 лет назад
Теперь он не лидер ДДТ, теперь он лидер ЛГБТ
6
Eli A.S.Kryshkin 10 лет назад
Дурее ничего сказать не придумал?
Показать все 10 ответов
170
Алексей 10 лет назад
Народ на Фишках адекватнее Ютуба, там многие этот ролик минусили и писали в комментах всякую хню про Юлианыча.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Иван 10 лет назад
Дебилы, ваш Юра пятая колонна! И приехал он не из за патриотических чувств, а за деньги, наверняка не малые...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
201
Андрей Черевко Юрий Киреев 10 лет назад
"предлагали идти во власть" и чо дальше? своим среди чужих он не смог бы стать (я надеюсь), а быть чужим среди своих ему это надо?
12
Юрий Киреев Андрей Черевко 10 лет назад
ну толпой то оно конечно сподручней. а вообще, кто его изберет то, предлагать это не значит дать. кстати про "свое отличное от власти мнение", откуда инфа, он хоть раз све мнение озвучивал?
244
Владимир 10 лет назад
Шев прямолинейный и веселый Человек. В 1995 ждал с ним и его группой вылета из аэропорта. Час, два...вылета нет...расчехляются гитары и ожидание рейса превращается в "квартирник")))
−278
Тоша DSR 10 лет назад
Ненависть к Путину вполне естественное чувство для мыслящих людей.
−278
Тоша DSR 10 лет назад
А ты мальчиш-кибальчиш? Выбрось тогда компьютер и не лазь в американский интернет.
Комментарий удален
−690
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?