FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Вымещение злобы на припаркованном автомобиле Вымещение злобы на припаркованном автомобиле ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Маленькие герои труда Маленькие герои труда "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА...
Цыганка крадет телефон у девочки

Цыганка крадет телефон у девочки

Камера в магазине зафиксировала кражу сотового телефона в городе Щелково.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Видео   воровство   карманники   кражи   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
186
Элайджа 10 лет назад
Как понял охранник в мониторке спал, ну или упустил
445
АлексейИльин Kop82 10 лет назад
Спроси того кто тырит 2ой носок. :)
467
sergei-istomin 10 лет назад
Меня поражают не цыгане а мусора (именно не полиция а мусора), все прекрасно знают и видят, кто ворует куда сдают ворованное. Но предпочитают изображать из себя дибилов мол не в курсе дел. Работать начинают только когда их хорошенько [мат] за что нибудь.
И это система созданная их начальством, работа на галочки, про упреждение я вообще промолчу.
319
Иван 10 лет назад
ненавижу, б.., цыган
Комментарий удален
−50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
грибупарбаудетвайтуиесилатвиетисвайнеатбилдманлудзу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
Чивля или чангал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Jānis Bērziņš 10 лет назад
Чангал.Сейчас в Англии.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?