FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Что Иностранцам Не Нравится в Японках

Что Иностранцам Не Нравится в Японках

Иностранцев, живущих в Японии, спросили о том, что им не нравится в японских девушках.

Метки: Видео   Япония   иностранцы   японки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
Лягухан АнатолийЗарзара 10 лет назад
Не только забанят, но ещё и извращенцем назовут. Японский прон весь какой-то с закосом под изнасилование и с педофильским душком.
497
Лягухан АнатолийЗарзара 10 лет назад
Мне знакомый рассказывал
−262
Аглая 10 лет назад
У юпошек абсолютный и тотальный культ педофилии. Отсюда все эти кривляния у их женщин-и маскировка голоса и сюсюканье и косолапость и еще много там чего есть.
На этом фоне кстати удивляет (по коайней мере я не знаю этому объяснение) тотальная небрилось их дам (видно по их порно) причем это не какие то там аккуратные стрижки а именно ПЕРВОЗДАННАЯ ЧЕЕЕРНЮЩАЯ небритость не помещающаяся в трусы и это жесть.
497
Лягухан 10 лет назад
А ещё они мочалку не бреют.
Показать все 7 ответов
497
Лягухан СергейПименов 10 лет назад
Так вот оно что! я-то думал, у них вкус такой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Andrej Niznik 10 лет назад
bullshit...
−24
Andrej Niznik 10 лет назад
че не понравилось говнопостерам?соберателям лайков превед
Показать ещё

На что жалуетесь?