FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Умный не по годам Умный не по годам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом
10 полезных советов на все случаи жизни

10 полезных советов на все случаи жизни

Каждый человек регулярно сталкивается с хозяйственными проблемами, над решением которых он либо не задумывается, либо просто не имеет понятия как с ними справиться. В следующем видео автор продемонстрирует 10 маленьких хитростей, которые будут полезны в трудную минуту.

Источник:

Метки: Видео   полезный   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
371
Валера 10 лет назад
с яблоком просто разрыв шаблона , всё начинаю жити по новому :)
121
swkom ART 10 лет назад
распугивать звуком электрошокера, якобы они этот звук не переносят...хотя я думаю, не в звуке дело
52
Иван 10 лет назад
катЫшки !?!?!? катЫЫЫЫЫшки!?!??!?!
Пипец!!!!!!!!
3
PROFFP65 10 лет назад
А вместо бутылки в бачок отрегулировать поплавок никто не пробовал? Кстати механизм для этого и предназначен.
339
Сергей rоmiкоs 10 лет назад
смотря какие бачки,если старого образца то совет не плохой,там нужен объём чтобы кнопка не проседала.
2
Увася 10 лет назад
много чего нового для себя открыл! Спасибо автор тебе!Респект и уважение!
208
Антон 10 лет назад
Большинство способов уже давно используются)) и известны, но плюс за неиспользование "лайвхак"
Показать ещё

На что жалуетесь?