FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов» В центре Петербурга выставили на продажу «квартиру из фильмов ужасов» 15 столь уникальных и прекрасных деревьев, что в их существование сложно поверить 15 столь уникальных и прекрасных деревьев, что в их существование...
Разборки на Юго-Западе Москвы 27.09.2015

Разборки на Юго-Западе Москвы 27.09.2015

Похоже на рейдерский захват

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Антон User_ 10 лет назад
это депутат и владельцы гаражей
163
kaktyss Алексей 10 лет назад
Очередной конфликт в гаражно-строительном кооперативе "Никулинский 23" в Тропарево-Никулино закончился массовой дракой. Известно, что ЧП произошло 27 сентября. По предварительным данным, владелец сервиса «АвтоСекьюрити» пытался проехать на территорию кооператива, где он арендует помещение, однако владельцы не пропустили арендатора на территорию.

Сами предприниматели говорят, что неизвестные молодчики нападают на них и их работников, требуя деньги. Как рассказал один из бывших бизнесменов, связавшихся с неприятным ГСК, хозяева даже блокируют въезд машин, отключают электричество. Тем самым, вынуждая предпринимателей перенести свой бизнес в другое место, оставив деньги за аренду.

Сейчас инцидентом занялись правоохранители. Однако, как можно судить по кадрам, проверка – это формальность. Местный участковый действительно пришел с расспросами в гаражный кооператив, однако никого в участок так и не забрал.

Вот ссылка:
http://ren.tv/novosti/2015-09-29/konflikt-v-gsk-na-yugo-zapade-moskvy-snova-pereros-v-massovuyu-draku?page=1http://ren.tv/novosti/2015-09-29/konflikt-v-gsk-na-yugo-zapade-moskvy-snova-pereros-v-massovuyu-draku?page=1#
Показать ещё

На что жалуетесь?