FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса 33 прикола 33 прикола В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально ограничить интернет для детей Паспорт как входной билет в сеть: в Госдуме предложили радикально... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Правда о Сталине - Предпринимательство

Правда о Сталине - Предпринимательство

О Советском Союзе, особенного о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», которые должны были создать у людей негативное впечатление о советской цивилизации и навсегда лишить народ этого замечательного опыта, на который можно и нужно опираться в настоящее время.

Метки: Видео   СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−730
Klapton 11 лет назад
Нужно учитывать, в какой стране мы живём. Вводили капитализм - взяли от капитализма самое худшее и нам ,,ввели,,

Думаю, со сталинизмом будет то же самое. Только попросите, сразу же введут такую политическую цензуру и ГУЛАГ, что взвоете. Кто посмеет вякнуть на власть имущих клептократов, того будут сажать.

Заметьте, не того, кто страну разворовывает, а того, кто этому противится. Вот тут то сталинские методы и введут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−730
Klapton 11 лет назад
А Германия при Гитлере вообще расцвела... Что теперь? Нельзя лишать немцев этого ,,замечательного опыта,,?

Автор, ты всерьёз по лагерям скучаешь?
−730
Klapton Const 11 лет назад
Вот именно. Немцы из своего опыта выводы сделали. Прошли денацификацию и больше ни разу не нацисты. А в России постоянно всплывают идиоты, ностальгирующие по великой державе, но в упор не понимающие, что великие державы строятся на фундаментах из миллионов костей... Безымянных таких скелетиков. Мужчин, женщин, детей, стариков... Вспоминая индустриализацию, нужно вспоминать и миллионы умерших с голоду на Украине и в Поволжье, а вспоминая победу в ВОВ нужно не гордится, а падать на колени и молиться, чтоб не повторилось.

Школоте не понять. Когда то в детстве мы в войнушку играли... Все были как минимум генералы и патроны в пистолетиках не кончались. А ещё была мантра ,,меняпулинеберут!,, Думаю, современные совкодрочеры недалеко от этого уровня ушли.
Показать ещё

На что жалуетесь?