FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только Как она смогла получить права? Как она смогла получить права? 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Росгвардейцы задержали мужчину, который выносил пакеты с товаром из магазина Росгвардейцы задержали мужчину, который выносил пакеты с товаром...
Правда о Сталине - Предпринимательство

Правда о Сталине - Предпринимательство

О Советском Союзе, особенного о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», которые должны были создать у людей негативное впечатление о советской цивилизации и навсегда лишить народ этого замечательного опыта, на который можно и нужно опираться в настоящее время.

Метки: Видео   СССР   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−730
Klapton 11 лет назад
Нужно учитывать, в какой стране мы живём. Вводили капитализм - взяли от капитализма самое худшее и нам ,,ввели,,

Думаю, со сталинизмом будет то же самое. Только попросите, сразу же введут такую политическую цензуру и ГУЛАГ, что взвоете. Кто посмеет вякнуть на власть имущих клептократов, того будут сажать.

Заметьте, не того, кто страну разворовывает, а того, кто этому противится. Вот тут то сталинские методы и введут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−730
Klapton 11 лет назад
А Германия при Гитлере вообще расцвела... Что теперь? Нельзя лишать немцев этого ,,замечательного опыта,,?

Автор, ты всерьёз по лагерям скучаешь?
−730
Klapton Const 11 лет назад
Вот именно. Немцы из своего опыта выводы сделали. Прошли денацификацию и больше ни разу не нацисты. А в России постоянно всплывают идиоты, ностальгирующие по великой державе, но в упор не понимающие, что великие державы строятся на фундаментах из миллионов костей... Безымянных таких скелетиков. Мужчин, женщин, детей, стариков... Вспоминая индустриализацию, нужно вспоминать и миллионы умерших с голоду на Украине и в Поволжье, а вспоминая победу в ВОВ нужно не гордится, а падать на колени и молиться, чтоб не повторилось.

Школоте не понять. Когда то в детстве мы в войнушку играли... Все были как минимум генералы и патроны в пистолетиках не кончались. А ещё была мантра ,,меняпулинеберут!,, Думаю, современные совкодрочеры недалеко от этого уровня ушли.
Показать ещё

На что жалуетесь?