FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Правда о Сталине - Предпринимательство

Правда о Сталине - Предпринимательство

О Советском Союзе, особенного о сталинском периоде, было создано множество «чёрных мифов», которые должны были создать у людей негативное впечатление о советской цивилизации и навсегда лишить народ этого замечательного опыта, на который можно и нужно опираться в настоящее время.

Метки: Видео   СССР   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−730
Klapton 10 лет назад
Нужно учитывать, в какой стране мы живём. Вводили капитализм - взяли от капитализма самое худшее и нам ,,ввели,,

Думаю, со сталинизмом будет то же самое. Только попросите, сразу же введут такую политическую цензуру и ГУЛАГ, что взвоете. Кто посмеет вякнуть на власть имущих клептократов, того будут сажать.

Заметьте, не того, кто страну разворовывает, а того, кто этому противится. Вот тут то сталинские методы и введут...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−730
Klapton 10 лет назад
А Германия при Гитлере вообще расцвела... Что теперь? Нельзя лишать немцев этого ,,замечательного опыта,,?

Автор, ты всерьёз по лагерям скучаешь?
−730
Klapton Const 10 лет назад
Вот именно. Немцы из своего опыта выводы сделали. Прошли денацификацию и больше ни разу не нацисты. А в России постоянно всплывают идиоты, ностальгирующие по великой державе, но в упор не понимающие, что великие державы строятся на фундаментах из миллионов костей... Безымянных таких скелетиков. Мужчин, женщин, детей, стариков... Вспоминая индустриализацию, нужно вспоминать и миллионы умерших с голоду на Украине и в Поволжье, а вспоминая победу в ВОВ нужно не гордится, а падать на колени и молиться, чтоб не повторилось.

Школоте не понять. Когда то в детстве мы в войнушку играли... Все были как минимум генералы и патроны в пистолетиках не кончались. А ещё была мантра ,,меняпулинеберут!,, Думаю, современные совкодрочеры недалеко от этого уровня ушли.
Показать ещё

На что жалуетесь?