FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Пара занялась любовью на глазах у туристов в Таиланде Осьминог напал на дайвера в Турции Осьминог напал на дайвера в Турции Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм»
Бронестекло 400 мм против РПГ-7

Бронестекло 400 мм против РПГ-7

Мы сделали 45-ти слойное бронестекло толщиной 400 мм, чтобы узнать сможет ли оно выдержать выстрел из противотанкового гранатомета.

Метки: Видео   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
400
ВладВирлоу 10 лет назад
как сказал бы веслый молочник джастин -Бабах и нет танка за 6 милионов баксов ахахахахаха ахаахахаххаха ахахахахахаха
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
Надеюсь, данное видео покажется кому-то интересным. Показывается и объясняется принцип дйствия КС:
Ссылка youtu.be
Показать все 7 ответов
147
петр Томас 10 лет назад
не достаточно, чтобы долетел и попал - важен угол, под которым попадет. в противном случае рикошет и может вообще урона не нанести
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?