FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал
Бойтесь клоунов-убийц! Резня в Лас-Вегасе

Бойтесь клоунов-убийц! Резня в Лас-Вегасе

16288
1
1
Итальянские шутники из проекта DM Pranksters сняли новый провокационный розыгрыш, главными героями которого снова стали устрашающего вида клоуны . Внимание! Видео не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18-летнего возраста, а также людям с неокрепшей психикой.

Источник:

Метки: DmPranks   prank   Видео   клоуны   розыгрыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
FreziaKey 10 лет назад
Снято на высоком уровне, прям кино
−102
arnold GP 10 лет назад
так это постанова
499
Denny_cos 10 лет назад
а чо, прикольно, главное что бы подражателей в реале не нашлось...
198
Михаил 10 лет назад
Чо никто так и не дал [мат] этим клоунам...
307
meyverik Михаил 10 лет назад
В других сериях еще как давали. Нигеры в одном эпизоде еще как их отмудохали, а в одном чуть не пристрелили. Посмотри другие эпизоды, не пожелеешь.
247
Arzamas30 10 лет назад
Виден флаг США. Значит подстава 100%. У них там строго с розыгрышами. Потом не расплатишься всю жизнь.
159
Aleksey Trubitcyn Arzamas30 10 лет назад
Это обычное шоу для зрителей)) как и у нас по первым каналам только наши выставляют на обозрение проблемы простых людей
295
Ретро Мания 10 лет назад
Поперечный правильно об этом высказался.
Ссылка www.youtube.com
105
Игорь Василий 10 лет назад
ёгдето читал, что не раз и копы их арестовывали, а щас сматрю у ребят денежки уже паявились начали магазины арендавать и машины, видимо папулярны
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?