FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку интернет-ресурсов за мат В Госдуме предложили ввести обязательную блокировку... Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное
Испытание электрошокеров на добровольце

Испытание электрошокеров на добровольце

Пишет автор: Не спрашивайте зачем я это сделал. Острые ощущения, тупое любопытство, желание прославиться... Всё тлен. Главное теперь я знаю, что это такое и чего имеет смысл бояться. А что касается самообороны: единственно надежный способ — просто не нарываться.

Интересно, что следующее проверит на себе автор?

Источник:

Метки: Видео   электрошокер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
275
Alexandr Koltovoy 10 лет назад
О, и здесь кто-то меня выложил... Ну привет если чё
19
МаксимВерин 10 лет назад
Как то пощигляне приехал в деревню.решил включить глубинный насос водички испить.а на кнопке включения висел толстый лист резины.думаю нах он нужен убираю его и нажимаю включатель.очнулся на земле.тогда я понял для чего резинка
247
Z-G МаксимВерин 10 лет назад
Мда, похоже я идиот... А можете рассказать что с вами случилось с момента снятия резинки?
449
Серега 10 лет назад
давай проверь на себе страпон ага...
Комментарий удален
−213
−255
Олег 10 лет назад
Я в детстве написал на электрический разветвитель (тройничёк) и остался жив. А на что хватает мозгов у тебя, читатель?

Честно, я мог умереть еще 2-4 раза после этого разными способами, но ещё живу.
Показать ещё

На что жалуетесь?