FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах
Оружие купил, мозги не купил

Оружие купил, мозги не купил

Вместо тысячи слов и призывов соблюдать технику безопасности при обращении с огнестрельным оружием, я предлагаю вам просто посмотреть это видео. Возможно Задорнов не так уж и не прав.

Источник:

Метки: Видео   Оружие   подборки   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
649  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
419
gad997 9 лет назад
вот тоже жесть
Ссылка www.youtube.com
3
Точно, что естественный отбор в действии. У этих людей и палка будет стрелять ).
227
Pest 9 лет назад
с 43 секунды - "Пункт назначения"
197
Bigg KIRILLUS 10 лет назад
пороховые газы должны были обжечь глаза
136
Falikem Misanthrop 9 лет назад
На фига ему голова и так пустая.
−3
DanilaMasterI 10 лет назад
А смысл в этом видео, кроме поржать? В России оружие никогда не разрешат к свободному обороту. А у коготоно есть - типа профессионалы, случайно не стреляются
214
алекс 10 лет назад
национальность укажите пожалуйста!!
360
Василий Уткин алекс 10 лет назад
У глупости национальности нет.
1
Юлия Садомская 10 лет назад
Ну, дураки........
138
Pro Iokov Gen 10 лет назад
Постанова, ружьё даже не колахнулось от выстрела!
227
Pest Pro Iokov 9 лет назад
Точно, только сейчас обратил внимание)))
360
Василий Уткин Животнэ 10 лет назад
Это выжившие дебилы. А один парень, что бросал тарелочки чуть не пострадал от такого.
12
Nikolay Artamonov 10 лет назад
дураки расплодились!война нужна
Показать ещё 30 комментариев (из 604)
Показать ещё

На что жалуетесь?