FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе 30 лет Леонардо Ди Каприо высмеяли за романы с девушками моложе... Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Хамство в симферопольской маршрутке

Хамство в симферопольской маршрутке

985
1
Спасибо скажите, что я еще бесплатно вожу! Давайте, выходите!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
hubb 10 лет назад
А где ветеран? Вижу пожилого человека в фуражке служащего железной дороги, смотрите на кокарду. Возможно, это ветеран труда? Но при чем тут офицерская фуражка и ордена? Походу, корреспонденту нужно "обсосать" проблему ветеранов ВОВ.
23
User_998542 10 лет назад
х.з-ветеран ветераном,но если от него действительно дерьмом несло,и если тоже менты приехали это почуяли-то водиле ни хрена не будет.Минусующие тоже бы при возможности отсели от него подальше
−265
Аглая 1234567890-= 10 лет назад
Да подстава какая то от склочной бабы.
−265
Аглая 10 лет назад
Чет пересказ какой то не соответсвующий видео... Причем тут ветеран если вопросы были к тетке? А водила тоже мне-нашел с кем связываться, хохлухи они же не пробиваемые и базарные.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Staszol Миша Белый 10 лет назад
Почему все пытаются читать между строк? Где я писал о бесплатном проезде детей? Я писал о специальных льготных местах в маршрутке!!!
Повторюсь. У нас, а маршрутках, платят и ветераны и инвалиды, в отличии от муниципального транспорта.
P.S. да, Москва не Россия! Спейшл формы ю!
23
User_998542 Миша Белый 10 лет назад
инвалидам ВОВ-исключение
349
Staszol Миша Белый 10 лет назад
Ок. Погорячился. Дети до 5 или 6лет,не занимающие отдельного места, провозятся бесплатно.
349
Staszol 10 лет назад
А что так дешево проезд стоит? И почему милицию вызывают.
Показать ещё

На что жалуетесь?