FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,...
Кениец с помощью видео на Youtube, научился метать копье и выиграл чемпионат мира

Кениец с помощью видео на Youtube, научился метать копье и выиграл чемпионат мира

Кенийский спортсмен Джулиус Йего выиграл соревнования по метанию копья на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине, метнув копье почти на 93 метра. Изначально он учился метать копье самостоятельно — по видеороликам на ютубе он изучал выступления олимпийских чемпионов Железного и Андреаса Торкильдсена. Дело в том, что в Кении невозможно найти тренера, т.к из спорта там практикуется лишь бег. Вот она сила онлайн-образования!

Источник:

Метки: YouTube   Видео   Спорт   копьё   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Любой житель чёрного континента умение бегать, метать (копья) и лазать по деревьям преобретает с молоком матери, а вы ютуб
77
ILya Kovtonyuk Виктор 10 лет назад
не нашел по лучше качество... но и так видно..
Ссылка www.youtube.com
435
BadST 10 лет назад
чувак в топ 10 мира теперь так-то...
488
Дмитрий 10 лет назад
Скоро у нас так будет.
Будем по ютубу учиться.
267
Alexander SupaMike 10 лет назад
сила в ньютонах если чё
89
Андерс 10 лет назад
Интересно а тот мужик на трибунах его родственник или массажист.
230
Prosto privet Андерс 10 лет назад
" Изначально он учился метать копье самостоятельно..." Слово ИЗНАЧАЛЬНО зацениваем.
401
Mzensk 10 лет назад
Главное, чиоб кто то не начал учиться по ютупу делать операции, а так да, молодец
Показать ещё

На что жалуетесь?