FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком
Ирландский турист против толпы турецких торговцев

Ирландский турист против толпы турецких торговцев

Ирландский турист в одиночку дал прикурить целой турецкой улице. По сообщению местных СМИ турист неоднократно заходил к себе в отель и пополнив силы выбегал продолжать веселье. Сохранялся?

Источник:

Метки: Видео   драки   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
298
Иван Иванов 11 лет назад
Показать все 2 ответа
290
В осло, в глазго и в роттердам!
Торгашьё
Тяжелее палки ничего не держали
Мозгов не хватило холодильник закрепить
1
Вадим Пахомов 11 лет назад
Красава мужик,жаль Русских не было рядом...
1
Terminator 11 лет назад
Обезьяны чернозадые...
160
ezik77 11 лет назад
Бамбарбия киргуду бл..ть
232
Одык Кык 11 лет назад
У них в крови что ли толпой на одного...у чурок.
116
Сергей 11 лет назад
когда то был Великий Константинополь, сегодня грязный истамбул.
257
Gyzmo 11 лет назад
Тааагиииллл! :) А вообще - молодец мужик!
47
Дима 11 лет назад
турецкая петушня
300
КириллЧернов 11 лет назад
Нормально держался! Ну а Турки... Чурки, что сказать как всегда топой!
227
Arman Tureyev 11 лет назад
Судя по словам комментатора, выпивший турист открыл запертый холодильник с напитками и оттуда вывалилось содержимое, ругаясь начал кидаться на него продавец данного магазина, но не рассчитал силы начал звать подмогу, однако другие продавцы начали защищать туриста (деньги же), короче получилась свара там местные друг друга [мат] не слабо. Но и он ввалям им знатно. Короче обычная пьяная разборка. Таких кругом валом, попробуй в любом магазе холодильник вытряхни или разбей, 3,14лей отхватишь мгновенно.
Показать ещё 41 комментарий (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?