FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Ирландский портовый лоцман ещё тот миллиметражист

Ирландский портовый лоцман ещё тот миллиметражист

Увлекательное видео показывает, как портовый лоцман мастерски "паркует" танкер Голуэй Фишер в очень узком порту ирландского города Голуэй. Интересно, сколько мата уже положено на такой порт?.

Источник:

Метки: Видео   корабли   порты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
говорят что бы остановить гружонный танкер с полного хода до нуля, нцжно около 8 часов
68
enigmat47 10 лет назад
целый день заходил и что?
37
primer55 10 лет назад
GTA 2
12
Марина 10 лет назад
Гений парковки с большой буквы!
258
Sergio 10 лет назад
А маленькое судно что т ни как не попадет тыкется столько...
363
Роман 10 лет назад
Джо милиметро!
Показать все 6 ответов
0
smash13 Василий 10 лет назад
Не в некоторых портах, а практически во всех. И нет у него конкретных штук 10 помощников, а есть экипаж судна, ПРД (пост регулировки движения, он же VTS по-англ.) и может быть 1-2-3 буксира. А может и вообще не быть буксиров. Но все равно за удачную или тьфу-тьфу неудачную швартовку несет ответственность капитан, а не лоцман.
−207
сильва кальман 10 лет назад
чисто мультик. красиво.
лоцман-лоцманом, но! покажите мне того капитана.
за корабль-то капитан отвечает.
−2
дэбил 10 лет назад
Но швартуются как Боги,клянусь.Зрелище завораживающее.
−207
сильва кальман дэбил 10 лет назад
[мат].
−2
дэбил 10 лет назад
У нас в Гамбурге когда судно заходит его тоже портовый лоцце сопровождает.И на судно вертолет садится.Зачем-не знаю.
−207
сильва кальман дэбил 10 лет назад
вертолёт нужен, чтобы лоцман успел мат, пока его не мат.
62
Константин Александрович Чубыкин сильва кальман 10 лет назад
А вы товарисчь вертолет то где увидели ? ;-) Не антенны вращающиеся за них приняли ????
Показать все 6 ответов
60
Fidel 10 лет назад
В чём прикол?Обычная рутина портового лоцмана.Пост не о чём
330
zamerzavec 10 лет назад
интересно как он выплывал потом)
205
Sibiryak1976 zamerzavec 10 лет назад
По зеркалам+камера заднего вида :)
Показать ещё 34 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?