FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в противовес несовершенству мира Гармоничные и прекрасные изображения совершенных вещей, в... Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь Менеджер пункта выдачи помог пожилой клиентке зашнуровать обувь
Четверг рыбный день

Четверг рыбный день

551
1
1
Всем классного настроения.
Говорят четверг рыбный день по этому предложу пангасиус под овощами.

Для него понадобятся:
1. Филе пангасиуса 2шт.
2. Помидоры 2 шт.
3. Болгарский перец 2 шт.
4. Сыр 150-200 грамм
5. Майонез 50 грамм (самый нежирный)
Рыбка очень проста и очень приятна в домашнем употреблении.
Режем мелко все овощи.
Укладываем на противень филешку рыбки.
Усыпаем сверху овощами.
Накрываем сыром, заливаем сеточкой из майонеза(немного, так слегка для вкуса)
И в духовочку на пол часика(при температуре 180-200 градусов).
Наслаждаемся.
P.S> В конце видео пара прикольных титров. )
Метки: Видео   Еда   Юмор   рецепты   рыбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Аглая 10 лет назад
Первый раз подобное блюдо попробовала во Фрайдисе в 2003 году. Безумно вкусно.
Помидоры и сыр были точно., а вот вместо болгарского переца , были грибы и кажется лук.
Затем сколько не пыталась повторить не удалось . Потому что было не понятно обжаривали предварительно ингридиенты (в том числе тушки рыбы) или нет? Готовили на спец промышленом гриле или просто в духовке?
Да и сама эта рыба в то время еще не продавалась кругом так запросто. Вполне возможно что ресторан использовал не настолько нашпигованные водой тушки, кои продают теперь.
В общем в домашних условиях получается не то. Отходит много бульона (даже если рыбу предварительно тщательно обсушить) плюс овощи сверху выходят слишком вареные.
Показать ещё

На что жалуетесь?