FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Угадай манёвр Угадай манёвр
Как сажают картошку в Голландии

Как сажают картошку в Голландии

Метки: Видео   картошка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
211
Zevs0805 10 лет назад
у нас у фермеров много проблем, то как сезон топливо дорожает то в одних областях дожди в других засуха, да и технику купить оборудование это в обще северный зверек "писец" проценты такие что порой и думать брать не хочется, да и пока береш набегаешся, субсидии у государства это вобще отдельная песня, по телевизору говорят берите нет проблем есть программы на это а по факту приходиш там говорят, вы что охренели какие деньги. в общем пока на политика на сельское хозяйство не изменится так и будет.
181
Norra юрий 10 лет назад
Возможност в Голландийй называется ЕС, он финансирует на 100% технический парк фермеров.
413
semenixina43 Палыч 10 лет назад
Так на нее столько гадости вылито, что сорняки и жуки не растут и не за водятся
Показать ещё

На что жалуетесь?