FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Wilson Coutinho Martins с Бразилии. помагает бездомным животным

Wilson Coutinho Martins с Бразилии. помагает бездомным животным

человек с большой буквы.

Метки: Видео   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
225
Петр 10 лет назад
Вот у кого большое сердце!!
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Эх.хотел стих отправить-не судьба!Много звёзд требуют
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Тяжёлый ролик...аж слёзы на глазах.Есть на свете Люди!И дай бог им здоровья!
142
Ciao 10 лет назад
Животные, прирученные людьми, уже не могут сами себе помочь в большинстве случаев. Именно из-за этой беспомощности им необходимо помогать. Люди в своем положении виноваты сами, ведь у нас по идее есть мозг.
142
Ciao СергейПименов 10 лет назад
Скажите, а чем и кому помогаете Вы, раз так смело беретесь судить?
142
Ciao СергейПименов 10 лет назад
Странно, то есть Вы только задаетесь вопросом, почему же герой видео помогает животным, а не людям. И сидите ровно, считая, что свой долг выполнили, простой наблюдатель. Можете не отвечать, просто любопытно стало, Вы столько усилий приложили в написании комментария, прикрепили картинку. Думал дальше пойдут фото Ваших добрых дел. Так что не передергивал, лишь уточнил.
74
Krist@ll СергейПименов 10 лет назад
Человек сам себе может помочь!Как говорится:Человек сам кузнец своего счастья!А животное как себе поможет?мы в ответе,за тех,кого приручили!Очень часто бывает,что животное становится не нужным по причине переезда,просто надоело и т.д.и т.п.Этот человек лечит и выхаживает!Низкий поклон ему за это дело!!!
142
Ciao СергейПименов 10 лет назад
Да я понял, Антон, можно обсудить всех, кроме Вас. Вы имеет право сидеть перед монитором, задаваться пустыми вопросами, давать оценки и ничего не делать. Знаете, разговор пустой, ну так сложилось, что Вы юлите и не отвечаете конкретно. Но попробуйте оторвать жопу и реально помочь кому-то, а потом сидеть и рассуждать о судьбах мира и кому надо помогать. Хорошего Вам дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?