FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю
Женщины такие разные

Женщины такие разные

В огонь и воду без проблем )))

Метки: Видео   девушки   подборки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−240
Боря Иванов Серж 11 лет назад
Не то что кацапы и с лопаты жрут и на икону сталину молятся! Завидуем вам молча! Пойду поскачу.
−397
Systems Systems Серж 11 лет назад
Из моей жизни я сделал вывод, что как правило люди, которые достигают чего-то в спорте - успешные и в жизни. Я не спорцмен, но есть знакомые люди, которые увликаються спортом и успешно ведут бизнес ... Они более целенаправленно и трудолюбивые
48
Luxsemburg Vlad 11 лет назад
Да это и не женщины. вот накой мне нужна баба прыгающая по заборам. Только, что за пивом посылать.
Комментарий удален
−516
407
Тордион 11 лет назад
Я только не понял в чем же те что в киношке разные. Разве та, что штангу тягала? Наверное она если на резинке прыгнет - резинка лопнет, а земля расколется!)
Показать ещё

На что жалуетесь?