FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста Приключения на все деньги Приключения на все деньги И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Шутка художника Шутка художника Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Без вины и без ноги Без вины и без ноги "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в...
Страйкбольный снайпер издевается над противником

Страйкбольный снайпер издевается над противником

35429
1
1
Наглядное пособие по кемперству в страйкболе или как затроллить половину команды соперника. Для более полного понимания происходящего не забудьте включить субтитры.

Источник:

Метки: Видео   снайперы   страйкбол   троллинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
183
Товарищ Владимир 10 лет назад
Сейчас многие с камерами играют, и если "маклауда" заметят, то потом ни в одну игру не возьмут.
306
andy v 10 лет назад
В пеинтболл поиграл в страйкболл еще нет.

В пеинтболе не нравится слишком близко реальная дистанция огня. Снайперить вообще нонсенснс. У меня самые крутейшие навороты на маркерах. Флэт линия, так там вообще шарик летит как в "Матрице". Прямо, далеко, но медленно. Ну очень медленнно.

Есть еще 3 страйкобльных с 410 fps. Но не думал, что вообще реально снайперить так же. Ну метров 50 разве это имеет смысл?
138
Sы_Jей andy v 10 лет назад
есть спец версии стволов там и шарик поделен на половину снайперский а заним оперение как у воланчика для бадминтона выглядит и на новых автоматах магазин на 30 патронов в K&H MP5 за 800$ без навесов и бьет огого на все 120 с ветром чуть ниже но этого хватает.
138
Sы_Jей andy v 10 лет назад
Ссылка my.mail.ru
там мы ганяли в страйке
−9
elektryk 10 лет назад
Круто, но если бы не "ИХНИЙ" в 3.55 в субтитрах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
434
Дима 10 лет назад
отличное видео, давно так не смеялся, автор молодец, ждем еще
394
Дашка К 32237 Constantin 10 лет назад
по моему французский )) синий, белый, красный.
421
Федор Good Fuhrer 10 лет назад
Попадания в упор больны (как то раз схватил по костяшка в упор), от них экипировка не защищает, если расстояние нормально и тюн не экстремальный, то защищает, часто не чувствуешь, а просто слышишь, что в тебя попали.
По поводу натуральности, это далеко не всегда так, в основном есть несколько направлений, в том числе реконструкция и тактический страйкбол. Это не всегда одно и то же.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
18
Nat Ka 10 лет назад
Нормальный кукух, хорошая позиция)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?