FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве
Ну хоть в спину плюну: сборная РФ устроила унизительный демарш

Ну хоть в спину плюну: сборная РФ устроила унизительный демарш

1059
1
1
Сборная России по хоккею после вчерашнего финального матча, в котором она уступила сборной Канады со счетом 6:1, ушла со льда, не дождавшись гимна победившей команды.
Россияне получили свои награды и прослушали гимн, после чего ушли со льда. Призывы Александра Овечкина к своим партнерам задержаться, как это принято на церемонии награждения победителей, не были восприняты его коллегами. На площадке осталось всего несколько российских хоккеистов.

Источник:

Метки: Видео   Канада   Россия   позор   факты   хокей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
309
Дмитрий Соколов biozard 10 лет назад
Ларин тупо отмазывается. Типа овцам открыли калитку они и пошли. ))))
112
Конь педальный Ntvl 10 лет назад
Йода? Ты ник сменил?
183
Олег Жуковский 10 лет назад
Мда...проигрывать надо уметь... Если на то пошло, тогда вообще не стоило выходить на 3 период при 8 бросках по воротам...Печалька короче...
Показать ещё 60 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?