FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол
Это какой-то неправильный кот

Это какой-то неправильный кот

Обычно коты с опаской относятся к электрическим приборам, особенно издающим громкие звуки, а этому всё по барабану, какой-то он неправильный...

Метки: Видео   Приколы   Юмор   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
155
Михаил Фирсов 11 лет назад
У меня была кошка так та вообще мне проходу не давала когда я пылесосил. Падала перед щеткой,чтоб ее пропылесосили. Так всю уборку квартиры.)))
−270
Ирбис 11 лет назад
где-то в тихом океане, маленький необитаемый островок с племенем тумба-юмба.

Рядом всплывай французская подводная лодка:
— Пардон, мсье, как проплыть к Фолклендским островам?
— Зюйд-зюйд-вест
— Мерси

Через пол-часа всплывает Американская АПЛ:
— Сэр, как проплыть к Фолклендским островам?
— Зюйд-зюйд-вест
— Сенк’ю вери мач

Ещё через час в режиме экстренного всплытия выныривает как огромный кашалот наша АПЛ. С диким скрежетом, пинком, бухого в дрова боцмана, открывается один из проржавевших люков. Над океаном разносится стойкий запах махорки, перегара и нестиранных носков. Половина туземцев откидывает копыта, вторая валяется в обмороке, самый стойкий стоит на берегу зажав нос полуживой от ужаса:
— Слышь ты бля, где тут эти [мат] Фолклендские острова, якорь мне в задницу?!?!
— Зюйд-зюйд-вест!
— Ты х@йню не пори бля, ты рукой покажи!!!

Старый анекдот...но по смыслу
Показать ещё

На что жалуетесь?