FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Храбрость города берет

Храбрость города берет

Страйкболист совершил правильный маневр и вся оборона команды противника рассыпалась.

Источник:

Метки: Видео   Удача   страйкбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
User_531130 Андрей Зеленин 11 лет назад
Аналогично и я)))
15
Алекс 11 лет назад
Красава, хороший проход :) Приятно еще, что играли честно, труп в ответ не стрелял и не кричал своим.
И ясен пень, что это не моделирование реальных боевых действий, а игра в войнушку для больших мальчиков, а то разорались умники.
306
andy v 11 лет назад
Странно, что ему разрешили играть с ББ гана. У ББгана, скорость полета пульки выше, чем у аирсофта. Процентов на 10-15.
306
andy v 11 лет назад
меня дома арсенал оружия. 4 пэинтбольных, включая экзотику, типа RAP-4. Да и 4 аирсофта. НО ходить некуда. Нескем и очень дорого.
. Сижу, бухаю,, в пятницу.
101
Дима andy v 11 лет назад
пистолет не так страшно и в принципе терпимо, а вот тюн привода 150 в упор очень отличается :)
68
enigmat47 andy v 11 лет назад
покрасовался)
58
Игорь 11 лет назад
ачё? гранаты небало? ))))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
415
Алексей Фочкин timsteb 11 лет назад
надо было каждой хэдшот! думаю только тогда дошло!
488
Дмитрий 11 лет назад
там суть игры на честности. а в жизни то все иначе не надо сравнивать.
−232
п 11 лет назад
Да не смешите меня а.. наивные дрочеры. в калл оф дути наигрались что ли? просто постанова . пиф пав, подурачились. Хрен бы он мимо меня проскочил.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?