FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое страшное во взрослой жизни «Всё генерирует тонны стресса»: пользователи выделили всё самое... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Мужчина показал 5 стилей тувинского горлового пения Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Езда "по приборам" Езда "по приборам" 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Смешные картинки Смешные картинки Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии ️Российский гимн прозвучал на Паралимпиаде в Италии Настойчивая кошка Настойчивая кошка Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте
Проучил жену

Проучил жену

Мужчина решил проучить свою жену, когда увидел что та без спроса взяла посмотреть его пистолет.

Источник:

Метки: Видео   жены   пистолеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Віталік 11 лет назад
я хочу разместить на сайте видео - топ 100: нокаутов в уличных драках-дайте пожалуйста лайк для карми)
−80
Barabbas Karabbas 11 лет назад
думал она его застрелит
Комментарий удален
−224
4
Михаил Леонов Завет Ильича 11 лет назад
Э, нет, парень, он её воспитал, ещё и как. Ты видимо в армии не служил, или не там? А мы с оружием спали, и такие обезьяны со стволом нигде не нужны (как на видео).
−190
Schumacher 11 лет назад
Меня лет в восемь обучили пользоваться огнестрелом и правилам безопасности. Первый урок был - "Это убивает насовсем!". В 11-й ДР, брат подарил ведро патронов 5.45, за "пятерку" в школе получал его АКСУ с правом пострелять пару рожков. Сейчас онестрела в доме нет, но всех, жену, сына и дочь обучил тому что знаю. Сын даже из игрушечного пистолетика, даже в кошек не целится. Зато оба малых лупят из воздушки и из лука прицельно.
−190
Schumacher BestiaIE 11 лет назад
Сайга 7,62х39 - это АК-47 без автомата!!! Как для амеров типа?
4
Михаил Леонов Schumacher 11 лет назад
Вот виден след мужчины.
Показать ещё 24 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?