FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным "Есть пробитие" "Есть пробитие" Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
Жена вернулась с корпоратива

Жена вернулась с корпоратива

Скоро во всех семейных парах нашей страны, готовимся!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   жены   корпоратив   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
198
Miguel Skytta 9 лет назад
как конь в голос заржал, сбежался весь офис ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−288
Yuriy Nikolaevich 11 лет назад
ОООООО руские фашисты смотрят украинские каналы!!! Слава Украине Слава Беларусь
Показать все 7 ответов
14
Владимир Новосёлов Михаил Сметанкин 11 лет назад
Слава Галапагосским островам! Кто не скачет - тому банан!
0
Cancel Yuriy Nikolaevich 11 лет назад
Ну наверно потому, что говорят на нашем родном языке, который вы якобы запретили.
−2
Murgelua Сергей 10 лет назад
А почему кацапы такие убогие, что простой юмористический ролик не могут посмотреть без того чтоб хохлов не вспомнить? От того что хохлов часто вспоминать зопа в эрефии не мельчает. Смешные абитатели, у себя порядок наведите, а потом к другим странам лезьте. Слава Україні! Смерть ворогам!
81
Илья Лемехов Murgelua 10 лет назад
А почему свиномиты настолько наглые и [мат] в край, что в упор не видят, кто и с каким вопросом начал эту ветвь обсуждения. Вопрос риторический, говноедина.
−46
Кисель ТВ Сергей 10 лет назад
Слава Турции!!!!!!!!!!!!!!
491
Светлана 11 лет назад
ПодСтолом!!!хахахаххахах!
236
Виталий 11 лет назад
поржал)))
257
aleks51855 11 лет назад
было похожее )))))
Показать ещё 38 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?