FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу В Москве бородач вынес товары из магазина, проигнорировав кассу Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей скоростью Турист в Непале снял колесо обозрения, которое крутится с пугающей... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на...
Марк Метрал и его говорящая собака Венди

Марк Метрал и его говорящая собака Венди

7086
1
1
Марк Метрал и его очаровательная собака про кличке Венди поразили членов жюри шоу “Britain’s Got Talent”. В какой-то момент, находящаяся на сцене собака начала открывать рот и произносить слова, отвечая на вопросы своего партнера. Смотреть с 2:00

Источник:

Метки: Видео   собаки   шоу талантов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
Vadim 11 лет назад
Сначала тоже офигел, но потом понял, что тут явно фейк. А на стопкадре вообще видно что рот то ненастоящий!
130
Владимир 11 лет назад
т.е. за все выступление собачка не хотела открыть свой рот, или не смогла это сделать? (к вопросу о жестоком обращении с животными)
Показать ещё

На что жалуетесь?