FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат
Какой патрон лучше?

Какой патрон лучше?

У калибра 5.45 лучше кучность, но 7.62 более "устойчивый". при касаниях, не сильно меняет траекторию. Так ли это на самом деле?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
405
Андрей 11 лет назад
А они ожидали, что после куста пуля траекторию на 90 градусов изменит? За 1 метр? Глуповатый тест какой-то.
Показать все 2 ответа
266
Костя 11 лет назад
Во военных собралось.:))))) По мне так по фигу из чего стрелять, только бы не отказала и функцию свою исполнила.( ну или исполнило кому как нравится)
331
lunundric 11 лет назад
У нас 5,45 от мишени под 45 градусов отлетали. Это когда были ночные стрельбы страсерами.
191
Кислотный туман Сергей 11 лет назад
не сравнивай попу с пальцем. высокоимпульсный патрон с дозвуковым.
Скоростя, скоростя сильно разные.
43
donchee 11 лет назад
знакомое место и лица! это ЦНИИТОЧМАШ
7
* 11 лет назад
Зато 5.45 с собой больше унесешь :)
4
Демиург 11 лет назад
Сюжет просто ни очом, стреляют со ста метров... там любая пуля никуда не отклонится, вторая мишень через два метра после куста и там уже есть отклонения про которые они говорят что они не существенны, а если бы мишень после куста стояла на расстоянии метров 50-100...?
Показать все 10 ответов
359
Разрыв Батонов Михаил 11 лет назад
во вьетнаме ака ценился в основном за безотказность и надежность
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?