FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Для тех кто любит шелест стружки

Для тех кто любит шелест стружки

611
2
Каждый офисный планктон, в связи с большими нагрузками, в пятницу обязан тяпнуть,
но мне пить нельзя, поэтому я рукожоплю.
И как правило, не важно что, не важно чем, главное - получать удовольствие от процесса.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Андрей Bonantzi 10 лет назад
Супер руки и приличный технопарк.
214
Инженер Автор поста Boris 10 лет назад
Вот когда буду все делать без "сучка и задоринки", тогда и назовусь мастером, а пока я учусь и недостатков в работе довольно много - рукожоп.

Не хочу быть одним из тех, кто мастером незаслуженно называется.
−191
Schumacher Инженер 10 лет назад
Рукожоп, это гвоздем и синей изолентой. У тебя нормально, мастеровой.
−191
Schumacher 10 лет назад
Зачет! Но сачкуешь... Несущественно с данной штукой, просто как факт. Резьбы немного "ушли", видно что плашки "гуляют", люминий диском пилил, разметка по линейке но кривовата. Не восприми как упрек, я как инженер - инженеру, доепался)).
Это на работе или своя мастерская?
214
Инженер Автор поста Schumacher 10 лет назад
Спасибо за критику, учту. "Мастерская" - это подвал дома.
−191
Schumacher Инженер 10 лет назад
Супер! У меня тоже мастерская в подвале, только без станков, но тоже кайфово.
214
Инженер Автор поста lem02 10 лет назад
Зависит, в первую очередь от подбора заготовки. Если бы все делалось на заводе, где болванок всяких много, то можно было бы сэкономить на металле. А так - делалось из того, что есть.
−88
ВоваКонончук 10 лет назад
c шпилькой заморочился ))
Показать ещё

На что жалуетесь?