FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Симпатичная девушка читает рэп

Симпатичная девушка читает рэп

Девушка с красивым голосом и хорошей дикцией читает рэп под гитару.

Источник:

Метки: Видео   девушки   рэп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
test555 10 лет назад
Витамины в таблетках.
И мечты обрывками тлел камин,
Копила на билет к любви.
Тёплое лето пело мне «не замерзай»,
Но оказалось я – не Герда,
А ты не мой Кай.

Зима мистика выцвела. Где же письма?
Только статусы и песни. Опять снился.
Твоя милость. Спасибо за любовь в скриншотах.
Шестое. Листья желтые. Да пошёл ты!
Шов дымит на душе. Надо же, ты паришь таки –
Как опарыши ворошишь останки могил.
Я не просила «Помоги», ты покинул сам. Сил
Не хватило жечь мосты, когда ты меня слил.
«Путь к свету» - тебя не было и нету.
Из тебя хреновый Эдвард. Ты меня предал.
«Через километры», «Верь мне» - снова маски.
Не издевайся! Поверила как ты просил.
И где мои семнадцать? Я вроде не люблю тебя,
Но мутит на первой минуте с мыслей о лете.
И смысл мне лететь? Забыть глаза твои...
И за бортом я лишь хочу начать жить заново.

Витамины в таблетках.
И мечты обрывками тлел камин,
Копила на билет к любви.
Тёплое лето пело мне «не замерзай»,
Но оказалось я – не Герда,
А ты не мой Кай.

Мне в кайф – Ты боялся понимания,
Пропала твоя мания, но виновата вообще я.
Моё прощение - крылья с общипанными перьями.
Теперь оно таким тебя достойно вполне.
Мы ли были дети планет? Видимо нет.
И порой под литрами будто и не болит...
Бред... ты так хотел чтоб я не мучилась,
Но кто тебе сказал что ты вправе играть с моими чувствами?
Считай до десяти, но во мне и так нет тепла,
Утекай со смесью желчи и энергетика.
Нет дела до тебя? О... это не правда,
Норе я знаю e-mail и пароль малого брата.
Горит on-line твой. Ты – паранойя, я – в норме.
Тебе героем быть, а я явно не пара Ною.
Ты прав, я ною, более того виню без повода...
Я вру. Только оставь в покое голову.
Показать все 3 ответа
383
Елизавета 10 лет назад
красивый голос!!!)
497
ПУПС 10 лет назад
А я почему то на сиськи всё время смотрел
26
Konst126 svorok 10 лет назад
339
Kot0fey 10 лет назад
Не просто красавица, но и умница!
43
m4r5 10 лет назад
На вкус и цвет.

Любой творческий человек заслуживает внимания.
Лично мне понравилось, хоть уже и староват для репа, но было красиво.
47
Sergey Nikolaenko 10 лет назад
там рэпчик :)
Приятный голос
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
АндрейЮркин 10 лет назад
Читать реп - то же самое, что обмазаться фикалиями.
323
Андрей 10 лет назад
Hima ,молодец дефченка ,хороший вокал
279
Гога Фий 10 лет назад
Один я на сиськи смотрел?
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?