FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню В Тульской области из музея-заповедника украли водонапорную башню Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Анекдот про депутатов

Анекдот про депутатов

Правильно бабушка сказала!:D

Метки: Анекдоты   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Ведущий, вылитый батхет
−516
Тупин 11 лет назад
"Надо дать правительсву пинка под зад" (с) Газета Шанс
60
F145Hka 11 лет назад
447
nikolaich340 Майкл 11 лет назад
тоже яйца, только не себе
473
11 11 лет назад
пришел почесал и 350к получил) а народ пусть дальше думает, что голосует)))
179
Rustam duf 11 лет назад
или в яичко.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
253
Андрей Горелов Baron Samedi 11 лет назад
Для умалишенных: 1. Учили меня учителя, которым я безмерно благодарен, как любой нормальный человек; 2. Дом, в котором я живу, строили люди; 3. ЛЭП я и сам прокладывал, и далеко не в один дом поставил оборудование, без которого многим бы и свет в квартире не включить, но остаюсь при этом человеком. И всё это делали многие люди, живущие в этой стране, на благо этой страны, а правят этой страной люди! И свою страну, я ни когда не считал отсталой, на это способны только тебе подобные ...
253
Андрей Горелов Baron Samedi 11 лет назад
застрелись )))
Показать ещё

На что жалуетесь?