FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Оружие России: Русский «Терминатор» (Объект 199 «Рамка»)

Оружие России: Русский «Терминатор» (Объект 199 «Рамка»)

6163
1
1
Объект 199 «Рамка» (также широко известна под более общим названием «Боевая машина поддержки танков», в СМИ и даже на официальном сайте УВЗ зачастую фигурирует под неофициальным прозвищем «Терминатор») — российская боевая машина поддержки танков: боевая машина, предназначенная для действия в составе танковых формирований с целью поражения танкоопасных средств противника — для эффективного подавления живой силы противника, оснащённой гранатомётами, противотанковыми комплексами, стрелковым оружием; есть также возможность поражать на ходу и с места танки, БМП, ДОТ, ДЗОТ и другие высоко-защищенные цели.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−442
Mauro Commandor 10 лет назад
Постами этими, вы всех задолбали,
Нам нужен лишь один сейчас ответ,
Вопрос шекспировской печали:
Сдох чертов карлик или нет?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?