FISHKINET
Новый материал - Plastimake

Новый материал - Plastimake

Всю большую популярность набирает довольно любопытный материал Plastimake. Продается в виде гранул, размягчающихся в горячей воде и твердеющий в холодной. Материал пластичен и достаточно прочен для поделок и мелкого ремонта.

Источник:

Метки: Plastimake   Видео   Материалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Влада 10 лет назад
Plastimake можно заказать в группе Вконтакте, вставьте в адресную строку plastimake_for_you
−516
Тупин 10 лет назад
круто, пластилин 2.0
67
ЕвгенийЖданов 10 лет назад
Я сам пользую полиморфус, очень удобная штука и в моделизме и в быту.
0
Руслан ЕвгенийЖданов 10 лет назад
А не хотите попробовать Plastimake? Уверен, потом не захотите покупать Полиморфус.
67
ЕвгенийЖданов Руслан 10 лет назад
с удовольствием, если подскажете где приобрести
0
Руслан Volldark 10 лет назад
У них пластик китайский. Я знаю, где продается безопасный австралийский.
0
Руслан Андрей 10 лет назад
Я знаю, где намного дешевле продается, только ссылку не могу тут написать.
0
Руслан Dr.CrAzY 10 лет назад
Я знаю, где можно купить.
Показать ещё

На что жалуетесь?