FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Ягу запрещают!

Ягу запрещают!

Наконец то и до них добрались!
За это поколения я спокоен. Но, есть отмороженная школота, у которой мозгов нет.
Яга для муд*ков!

Метки: Видео   Россия   Спорт   законы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−144
Саня 11 лет назад
Зря запрещают,когда выпиваю,чувствую себя человеком
Комментарий удален
−1317
Комментарий удален
−413
−58
Миша Галиев 11 лет назад
[мат] я после этой херни лечился, употребляя по баночки в день
101
ВикторКочегин 11 лет назад
Вы сначала посмотрите, КТО пытается это запретить. Те, кто ездят с мигалкой, им неположенной, по встречке? Те, кто реально НЕ знает, как и где живет народ? Те, кто пытаются сейчас ввести новый налог на домашних питомцев? Те, кто постоянно пытаются нас в чем-то ущемить вместо того, чтобы сделать жизнь рядового обывателя хоть немножко лучше?
Да, я против этого алкоовна. НО! Вот это вот т.н. "правительство" тратит свое время на всякую ...ню, вам не кажется?
101
ВикторКочегин Iksion 10 лет назад
Тоже класс. Ничего, что у ребенка-инвалида нога растет?...
1
Bom Bolenath 11 лет назад
Пусть запрещают, пусть всё запрещают, ведь больше они ничего делать не умеют. После того как ужесточили отношение к марихуане и производным, что случилось? правильно появились спайсы! Сам я не пью яжку, но некогда не поддержу государство, которое вместо того чтобы учить людей культуре, повально всё запрещает и строит заборы...
1
Bom Bolenath 11 лет назад
И бокс тоже надо запретить
−248
Дмитрий JIux 11 лет назад
Все компоненты, входящие в состав слабоалкогольного напитка Jaguar, являются официально разрешенными на территории Российской Федерации и соответствуют нормам безопасности Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), ГОСТ Р 52845-2007.

С весны 2012 года все напитки Jaguar выпускаются без консервантов и искусственных красителей. Вы легко убедитесь в этом, изучив состав напитков

Для тупых, если ты бухаешь, пьешь кофе\чай и газировку ничего нового в организме у тебя от коктеля не прибавиться
2
а ты бухаешь?
−248
Дмитрий Людмила Моисеенкова(Митрофанова) 11 лет назад
2Людмила Моисеенкова(Митрофанова) Я вообще не пью (раньше бухал, нормал так), просто это показушные действия в угоду хомякам. Которые готовы хлопать ушами стоя за каждый вброс, лижбы не видеть что в строне жопа и надо не ягу запрещать, а разжигать костры инквизиции. Этот закон бесполезен:
1) Не кто не запрещает намешать водяру с энергетиками кустарным способом.
2) Всякие гра[мат]уи продающиеся по 60 рублей за полтора литра, куда токсичней, мне кажеться.
3) Каждый здравомыслящий человек понимает, что молодеж просто перейдет на пивандрие и обычные коктели.
Исходя из этих трех аргументов можно сделать вывод, а) это закон для красоты. б) Скорее всего проплачен производителями такого полезного и безопастного не энергетического алкоголя
79
Vlad 11 лет назад
Вся алко-химия это ппц яд! Весь жкт (особенно поджелудочную и печень) просто растворяют напрочь, похлеще дешёвой водяры. Убрать нафиг все коктейли и псевдо-пиво!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?