FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Невероятные приключения помошника депутата в школе

Невероятные приключения помошника депутата в школе

887
2
В четверг, 19 февраля, в Белогорске в гимназию № 1 ворвался мужчина. Он устроил скандал, угрожал расправой охраннику и преподавателям учебного заведения, повредил мебель, разбил стеклянную дверь. Охранник учреждения вызвал полицию.
Прибывший наряд вневедомственной охраны задержал дебошира и доставил в отдел полиции. Его личность установлена – это ранее судимый житель Белогорска 1992 года рождения. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, сообщает пресс-служба областного управления МВД.
Подробности происшествия сообщает пресс-служба администрации Белогорска: нарушитель является помощником депутата белогорского горсовета от КПРФ и секретарём белогорской комсомольской организации. В гимназии он хулиганил во время занятий.
Со слов учащихся, странного человека, который сидел у входа в здание и пел песни, они заметили на перемене. После, представляясь помощником депутата, зашёл в фойе. Его остановила женщина-охранник, попросила предъявить документ, озвучить цель визита в школу и показать сумку. Тот представился, показал удостоверение. Но после начал проявлять агрессию: ругался, сломал стол, пробил стену, разбил двери, бросался стульями и лавочками.
«Кажется, всё это произошло в какие-то мгновения, – цитирует пресс-служба одного из преподавателей гимназии. – Он кричал, что всем покажет, что депутат, что "фюрер форева", что придут ещё люди. Пытались его успокоить. Учителя с детьми закрылись в кабинетах изнутри. Он стал громить всё на своём пути. Достал оружие из сумки, направлял его на тех, кто был в раздевалке, на охранника».
Нарушителя задержали вне гимназии. По словам одного из свидетелей – таксиста, подвозившего пассажира от магазина в центре города до гимназии, молодой человек выбежал из учебного заведения и со словами «гони, а то повяжут», приказал уезжать. Таксист выскочил из машины. Пассажир пытался закрыться изнутри. Однако сделать это ему не удалось. Охранники агентства вытащили его из автотранспортного средства. К этому времени на место уже прибыла следственная группа. В настоящее время идут следственные мероприятия.
Позже пресс-служба выяснила, что до прихода в гимназию секретарь отделения белогорских комсомольцев побывал в школе искусств и библиотеке. Его остановила женщина-охранник.
«Зашёл под марш какой-то на сотовом телефоне. Под мышкой веник, – рассказала дежурная по школе. – Я его, конечно не пустила. Требовал позвать завуча по воспитательной работе. Газеты свои пихал. Мы пару штук взяли, чтобы не раздражать, и он вышел».
В библиотеке мужчина мёл пол в коридоре учреждения. «Я услышала, как человек говорит, что он метёт улицы города. Спрашиваю: вы дворник? А он: нет, я помощник депутата. Потом попросил распространить коммунистическую газету и попросил подать ему машину. Потом ушёл», – добавила директор библиотеки Людмила Воронова.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
346
Ильдар 11 лет назад
Только вслушайтесь, как звучит: "ранее судимый помощник депутата".
Комментарий удален
−1100
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1100
Комментарий удален
−1100
Показать ещё

На что жалуетесь?