FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи... Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер на поле Монетка на удачу: футболист из Бурунди проглотил талисман и умер... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили, как этого можно избежать Мозг мужчин стареет быстрее женского: норвежские ученые выяснили,... 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору в Таганском суде 29 декабря: пользователи мессенджеров бросают вызов Роскомнадзору... Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету утюгом, прежде чем вручить её аристократу? Почему в Великобритании дворецкий был обязан погладить газету... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине Пингвин в Антарктиде едва не уплыл в океан на отколовшейся льдине
Беги Лола, беги

Беги Лола, беги

Друзья, не знаю как вы, но я всегда ахреневал с тех, кто это покупает?
Жесть просто!
P.S.: А как баба в ролике втопила, вообще огонь... :D

Метки: Агенты   Видео   рейд   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Sergeixpress 11 лет назад
Ментам фруктов подогнали, молодцы!
и да задерживать людеи и имущество права не имели!
47
panIlya 11 лет назад
зато хавчика набрали)
−462
Derbish Russian_World_Empire 11 лет назад
ot etogo tedeputati xuze ili yar4e goret nebudet
Комментарий удален
−1317
252
Дмитрий Гульянц 11 лет назад
это какой то аналог стоп хама ? и те и те скоро сядут хотя идея хорошая реализация как всегда подкачала почему бы сразу к милиции не придти с видео и не показать и не выехать на место с ними?
Показать все 6 ответов
9
Aleksey INKHEART 11 лет назад
Да, видимо, такого термина у нас не существует, но вот:
27 сентября 2012 года вышло постановление Пленума ВС РФ № 19 "... о необходимой обороне...", в п. 19 которого сказано: "Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. Положения статьи 38 УК РФ могут быть применены в отношении указанных лиц в случае причинения ими вреда при задержании лица, совершившего преступление".
13
Aleksey Baranov 11 лет назад
В 90 ые мои папа и мама ездили в Москов с салом,семечками и маслом. Ответственно Вас заверяю -наш продукт был самым качественным! Реалии этого ролика - сметана, мед, все иное надо проверить ИМХО.
81
Александр 11 лет назад
Пока народ готов платить за подобные продукты, люди будут так продавать. И насрать законно это или нет, в этом мире надо как-то выживать. Вобще подобные правдорубы козлы. В магазинах просрочку и гнилье продают даже похлеще чем на подобных стихийных рынках, причем в дорогой упаковке уроды
496
Demortuus Chaid 11 лет назад
ну кто на что учился, как говориться)) стой морозь сопли там где это можно делать, а не где попало)) тут больше вопрос не в том откуда берут и какую бодягу продают, а то что их там быть в принципе не должно, они там ежедневно разводят срач и не дают спокойно пройти))
Комментарий удален
−2464
496
Demortuus Karelian 11 лет назад
да на самом деле даже под незаконное лишение свободы это только за уши притягивается.. да, эти херовы агенты все делают не правильно.. но это другой вопрос.. но если, к примеру, у вас в автобусе вытащат кошелек и вы за руку поймаете карманника, вы просто заберете кошелек и скажете [мат] отсуда нахер? сомневаюсь.. как минимум вы его изобьете)) либо привяжеле ремнем к остановке и будите ждать ментов))
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?