FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами
Фанат космического симулятора собрал у себя дома кабину пилота

Фанат космического симулятора собрал у себя дома кабину пилота

Поклонник космического симулятора Elite: Dangerous оснастил своё игровое пространство подобием кабины пилота. Он оборудовал своё игровое место тремя огромными проекционными экранами, обеспечивающими максимальный угол обзора в кабине, двумя джойстиками, тачскрин-дисплеями для симуляции панели управления пилота, а также специальным устройством, отслеживающим движения головы игрока. Обошлась установка в 4600 долларов.

Источник:

Метки: Видео   геймер   космос   экран   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
Михаил 10 лет назад
джедай [мат]!!!!
154
пн 10 лет назад
меня жена из дома выгонит если я такую хрень замучу,за соньку то 4 -ю [мат] получил)))бабы злооо
71
Леонид Михайлов 10 лет назад
всего лишь надо было дождаться oculus rift )
330
Надежда Фирсова 10 лет назад
Eve Оnline докаемся на автомате:)
175
CerbeRUS 10 лет назад
Вот что значит полное погружение.
66
Илья 10 лет назад
Да 3 экрана это збс!), но уже не ново. НО КАК, КАК можно стать фанатом этого говнища??? 10 мин тупки по космосу и ЭТО он решил снять? Мог бы показать симулятор или Far cry 4 как выглядить будет...
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?