FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек?
А ты смог бы выстрелить?

А ты смог бы выстрелить?

Метки: Видео   охота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
423
StratusOvod 11 лет назад
если бы так медведь близко подошёл бы я бы ему глаза говном намазал, чтобы не видел ничего, а говно от куда? да говна будет много...
−89
babaiv83 бабаев 11 лет назад
мать и дитя
−144
Саня 11 лет назад
Бэмби
187
В России засмeют
261
Ingvarr АлександрРыбалкин 11 лет назад
Свидомый щирый пан презрительно улыбнется, гляда на это видео. Какой-то лес, какие-то ружбайки...

Жарить надо людей, массово, весело! С уцелевшими - фотографироваться, можно плюнуть в обожженное лицо.

Це дило!

А тут... Сплошной пацифизм. Ну чистая "вата". )))
Комментарий удален
−2197
93
Роман Aleks 11 лет назад
Твой комментарий напомнил фильм "Крокодил Данди", может смотрел!?Там момент был кенгуру с ружьем))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Иван Чапаев 11 лет назад
как нех.й делать, промеж глаз, и в [мат]...го от такой сцены оленя тоже, пока он в шоке от того, что мозги его оленихи по полянке разбросаны.
Показать ещё 35 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?