FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор
Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Метки: Rafale   Видео   су-30   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
439
эскер 11 лет назад
Рафаэль тут как щенок. Правильнее сравнивать например СУ-27 и F-16.
Интересно послушать мнение экспертов
130
Артем Макеев 11 лет назад
Че то все наивно как то. Рулит не самолет против самолета ,а система вооружений против системы. Один в один аргументы американцев с ф-22 и 35 против наших сушек. Типа мы их заметим раньше и издалека убьем. И сверхманевренность ваша нафиг типа никому не нужна при таком раскладе. Однако есть электронные системы подавления(которые и у Фрации и у России и у США самые лучшие на сегодня и чья круче неизвестно). Есть АВАКСЫ и ИДЖИСЫ до которых нам ой как далеко. А с другой стороны есть всякие С-300 и т.п. И в общем все намного сложнее. Это как в 41м. Наши по железу вроде круче были. А отсутствие нормальной системы управления войсками(связь и и т.п.) и низкая подготовка на всех уровнях привели полнейшему разгрому. Фактически к полному уничтожению кадровой армии. А война 2008 показала ,что ничего и не изменилось у нас ни в мозгах блатных пузатых штабных воров,ни в армии на всех уровнях.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−1503
215
Maxim Vinnichenko 11 лет назад
Че то эксперт какой то стремный...
Комментарий удален
−1168
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−911
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
Комментарий удален
−4267
63
Дмитрий Вельдянский злой 11 лет назад
Ага, на украинском фронте - украинцы, на белорусском - белорусы так что ли ? Вы Балбес!
130
Артем Макеев злой 11 лет назад
Если бы выбралась. Мы бы рады были. Но факты говорят об обратном. При выходе из союза Украина была САМОЙ ПЕРСПЕКТИВНОЙ страной в плане развития. Лучшей стартовой позиции господь никому не давал. Да еще и Россия 15 лет почти на халяву энергоносителями снабжала. А результат... А за что нормальные люди(не нацики) выходили на майдан? Хоть что то из этого осуществилось? У власти опять олигархи + агенты ЦРУ + иностранные граждане. В безопасности и политике вами напрямую управляют агенты США. Экономическая часть договора так и не подписана(потому что вы наконец то удосужились ее прочитать-волосы дыбом встали). Страну неумолимо готовят к дефолту и распродаже по дешевке западным корпорациям. У власти опять гамадрилы какие то+ фашисты. В нарушении всех законов и даже самого главного- конституции ,власть ведет войну с собственным народом. В общем ППЦ!
Показать ещё

На что жалуетесь?