FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Метки: Rafale   Видео   су-30   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
439
эскер 11 лет назад
Рафаэль тут как щенок. Правильнее сравнивать например СУ-27 и F-16.
Интересно послушать мнение экспертов
130
Артем Макеев 11 лет назад
Че то все наивно как то. Рулит не самолет против самолета ,а система вооружений против системы. Один в один аргументы американцев с ф-22 и 35 против наших сушек. Типа мы их заметим раньше и издалека убьем. И сверхманевренность ваша нафиг типа никому не нужна при таком раскладе. Однако есть электронные системы подавления(которые и у Фрации и у России и у США самые лучшие на сегодня и чья круче неизвестно). Есть АВАКСЫ и ИДЖИСЫ до которых нам ой как далеко. А с другой стороны есть всякие С-300 и т.п. И в общем все намного сложнее. Это как в 41м. Наши по железу вроде круче были. А отсутствие нормальной системы управления войсками(связь и и т.п.) и низкая подготовка на всех уровнях привели полнейшему разгрому. Фактически к полному уничтожению кадровой армии. А война 2008 показала ,что ничего и не изменилось у нас ни в мозгах блатных пузатых штабных воров,ни в армии на всех уровнях.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−1503
215
Maxim Vinnichenko 11 лет назад
Че то эксперт какой то стремный...
Комментарий удален
−1168
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−911
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−4267
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?