FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Су-30 против Rafale: виртуальный бой

Метки: Rafale   Видео   су-30   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
439
эскер 11 лет назад
Рафаэль тут как щенок. Правильнее сравнивать например СУ-27 и F-16.
Интересно послушать мнение экспертов
130
Артем Макеев 11 лет назад
Че то все наивно как то. Рулит не самолет против самолета ,а система вооружений против системы. Один в один аргументы американцев с ф-22 и 35 против наших сушек. Типа мы их заметим раньше и издалека убьем. И сверхманевренность ваша нафиг типа никому не нужна при таком раскладе. Однако есть электронные системы подавления(которые и у Фрации и у России и у США самые лучшие на сегодня и чья круче неизвестно). Есть АВАКСЫ и ИДЖИСЫ до которых нам ой как далеко. А с другой стороны есть всякие С-300 и т.п. И в общем все намного сложнее. Это как в 41м. Наши по железу вроде круче были. А отсутствие нормальной системы управления войсками(связь и и т.п.) и низкая подготовка на всех уровнях привели полнейшему разгрому. Фактически к полному уничтожению кадровой армии. А война 2008 показала ,что ничего и не изменилось у нас ни в мозгах блатных пузатых штабных воров,ни в армии на всех уровнях.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−1503
215
Maxim Vinnichenko 11 лет назад
Че то эксперт какой то стремный...
Комментарий удален
−1168
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−911
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−4267
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?